Project Motor Racing
v2.0.0.6 + 5 DLC



Дата выпуска: 25 ноября 2025
Жанр: Racing, Simulation, Physics-based, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Straight4 Studios
Издательство: GIANTS Software
Платформа: PC
Движок: GIANTS Engine
Пользовательские оценки в Steam: 40% обзоров пользователей - положительные (1029 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Чешский, Датский, Голландский, Финский, Венгерский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский - Португалия, Португальский - Бразилия, Румынский, Упрощенный Китайский, Испанский - Латинская Америка, Шведский, Традиционный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)



Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 (требуется не менее 12 потоков) и лучше
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA RTX 2060 / AMD Radeon RX 580; 6 Гб или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 62.3 Гб (72.2 Гб на время установки репака)




Описание:

Project Motor Racing воплощает в себе шарм, драйв и страсть профессионального автоспорта.





Особенности игры
Включенные DLC:
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
Оценка4 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
Раздают202
Качают145
Сидер замечен28-06-2026 1:19:13 (9 минут назад)
Добавлен28-06-2026 1:22:35 (5 минут назад)
Размер12.91 GB (13863279842 Bytes)
FitGirl 27-06-2026 18:38:06 (7 часов назад)
Обновила до v2.0.0.6 + 5 DLC

ЦитатаКто-то писал:
репак нерабочий - карьеру не запустить - кнопка подтвердить ничего не даёт

Всё работает.

ЦитатаКто-то писал:
Мусор на юнити

Это не Unity.
 
Hightek 30-12-2025 18:46:47 (6 месяцев назад) Оценил на: 1
репак нерабочий - карьеру не запустить - кнопка подтвердить ничего не даёт
 
HoseBarero 29-11-2025 7:38:44 (7 месяцев назад) Оценил на: 10
не понимаю откуда столько хейта к игре...если считать её аркадой,то в полне годная гонка.На геймпаде бодро играется,графон на уровне.Озвучка сочная.
 
gtk87 27-11-2025 21:52:24 (7 месяцев назад) Оценил на: 1
Мусор на юнити, на i3570 даже не запускается, сталкер 2 идёт, а этот шлак нет.